Дочь Веры Брежневой поделилась трогательным семейным снимком

18-летняя модель порадовала подписчиков милым снимком. Соня Киперман поделилась трогательным фото с мамой. Модель опубликовала чёрно-белый снимок, на котором она нежно обнимает 37-летнюю Веру Брежневу. «Люблю тебя, мама», — написала Соня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Дочь Веры Брежневой поделилась трогательным семейным снимком
фото из открытых источников

18-летняя модель порадовала подписчиков милым снимком. Соня Киперман поделилась трогательным фото с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала чёрно-белый снимок, на котором она нежно обнимает 37-летнюю Веру Брежневу. «Люблю тебя, мама», — написала Соня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники оценили такое откровение и отметили схожесть матери с дочкой. «Кто из вас чья мама?», «Как будто сестры», «Ох Соня, повезло тебе. Все мы любим твои маму», «Будто две Веры Брежневы. Прям копия», «Прекрасные создания», — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Юная блондинка впервые показала своего возлюбленного. Соня опубликовала фото, на котором она в воздушном белоснежном сарафане сидит на велосипеде, а молодой человек в белой рубашке и чёрных брюках придерживает Соню за талию.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Один из немногих снимков, на которых мы вместе», — написала Киперман в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Cудя по отмеченному на фото аккаунту, бойфренда звездной дочери зовут Matt Cannon.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Соня окончила обучение в частной школе Ojai Valley School в США и поступила в гуманитарный колледж Уиттьер. После напряженного периода поступления Вера Брежнева с дочерью отдохнули в Форте-деи-Марми в Италии.

Недавно Соня Киперман восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике и призналась, что они с мамой носят одну и ту же одежду. Вера Брежнева показала, как сочетать легкие платья и массивные ботинки.