«Долго не хотела говорить»: Анна Хилькевич показала фото с округлившимся животом

Анна Хилькевич удивила поклонников неожиданным заявлением о своей второй беременности. Актриса поделилась на странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственным фото с заметно округлившимся животом, которое сопроводила следующим комментарием: «Долго не хотела говорить, но....
«Долго не хотела говорить»: Анна Хилькевич показала фото с округлившимся животом
фото из открытых источников

Анна Хилькевич удивила поклонников неожиданным заявлением о своей второй беременности. Актриса поделилась на странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственным фото с заметно округлившимся животом, которое сопроводила следующим комментарием: «Долго не хотела говорить, но.... я немного набрала... и точно не в щеках», — написала Анна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Эта публикация вызвала невероятный ажиотаж среди ее подписчиков, которые разделились на два лагеря. Одни принялись поздравлять знаменитость и пожелали ей легкой беременности, а другие заявили, что Хилькевич решила пошутить и поделилась старым снимком. Некоторые из поклонников артистки предположили, что Анна запечатлена на этом кадре с накладным животом. Актриса решила сохранить интригу и не стала реагировать на домыслы фанатов.

Напомним, что знаменитость впервые стала мамой очаровательной дочери в декабре 2015 года. Она родила малышку Арианну от своего супруга, бизнесмена Артура Волкова. После появления на свет наследницы актриса неоднократно заявляла в различных интервью, что они с мужем хотят завести второго ребенка.