Доменико Дольче и Стефано Габбана едут в Москву

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana приезжает в столицу, чтобы лично оценить обновленный бутик в Третьяковском проезде и презентовать коллекцию, созданную специально для российских модниц.

Обновленный магазин теперь напоминает музей с ценными экспонатами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы спросите, с чего это вдруг фэшн-дуэт решил променять итальянскую жару на российский холод? Все дело в том, что дизайнеры захотели увидеть своими глазами обновленный несколько месяцев назад бутик Dolce & Gabbana в Третьяковском проезде.

Ради встречи с русскими поклонницами Дольче и Габбана готовы выдержать даже ноябрьские холода!

Кстати, для тех, кто еще не успел побывать в отреставрированном пространстве, сообщаем: оно и правда претерпело значительные изменения и теперь напоминает не столько магазин, сколько музей с экспонатами. Однако это отнюдь не единственный сюрприз, который подготовили для нас Доменико и Стефано!

Grazia первой удалось рассмотреть эскизы лимитированной коллекции Dolce & Gabbana!

Легендарный тандем в очередной раз решил признаться в любви московским красавицам и специально для них (то есть для нас) создал лимитированную коллекцию The Dolce & Gabbana Moscow Collection!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не зря же в одном из своих интервью дизайнеры заявили: «Мы много путешествуем по миру, и, когда однажды открыли для себя русских девушек, сразу поняли, что они невероятно изысканные. У них своеобразное, очень трепетное отношение к моде. Нам в Италии не хватает такой женственности».

Фасад бутика Dolce & Gabbana в Третьяковском проезде

Да уж, похоже, Дольче и Габбана точно знают, чего хотят московские красавицы: каракульча, чернобурка, альпака, струящийся шифон, тончайщая вышивка и блеск кристаллов Swarovski — честно признаемся, у Grazia глаза разбежались от такой роскоши!

Но сильнее всего в душу нам запали вечерние платья «драгоценных» оттенков, усыпанные кристаллами и пайетками.

Кажется, теперь мы знаем, в чем будем дефилировать на новогоднем корпоративе! Между прочим, все это великолепие будет представлено только в Москве — так что у нас есть абсолютно все шансы заткнуть за пояс даже западных модниц.

Grazia остается лишь считать дни до появления коллекции в продаже и с нетерпением ждать встречи с любимыми дизайнерами!