Дональд Трамп запрещал Мелании иметь детей, чтобы она не располнела

Дональд Трамп запрещал Мелании иметь детей, чтобы она не располнела
EastNews

А источники Vanity Fair, кажется, действительно очень осведомлены делами семьи Трампов: они сообщили о ссоре Мелании с Иванкой и рассказали, что Дональд Трамп запрещал супруге рожать, пока она не поклялась ему быстро прийти в форму после беременности. Дело обстояло так: прежде чем забеременеть единственным сыном Бэрроном, Мелания уже почти год была замужем за Дональдом. На тот момент, экс-модели было уже 35 лет, что, по современным меркам, считается достаточно поздним возрастом для рождения детей. «Он разрешил ей рожать только при том условии, если она быстро вернется в былые формы. По сути, они заключили контракт», — цитирует издание источника. Инсайдер так же сообщил, что Дональда мало интересовало состояние здоровья Мелании и он был достаточно груб с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания Трамп
Мелания Трамп
East News

Как мы видим, обещание Мелания выполнила: в свои 46 она может похвастаться стройной и подтянутой фигурой и вызвать зависть не только у своих ровесниц, но и у девушек намного моложе нее. Тем не менее, это не единственный скелет в шкафу Трампов: говорят, что Дональд буквально заставляет Меланию нахваливать и раскручивать его. «Как-то он сказал ей: "Скажи ему, что я хороший муж", — делится впечатлениями инсайдер от встречи с четой. — Она, конечно, так и сказала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном
Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном
East News

Напомним, Дональд и Мелания Трамп поженились в январе 2005 года, а в марте 2006 года модель родила миллиардеру сына. Если Бэррон является единственным сыном Мелании, то для Дональда он стал пятым ребенком: Трамп воспитывает троих детей — сына Дональда-младшего, дочь Иванку и сына Эрика от первого брака с Иваной Трамп, и дочь Тиффани от второго брака с Марли Мейплз.