Дошел черед: Дэвида Копперфильда обвинили в сексуальных домогательствах

Дошел черед: Дэвида Копперфильда обвинили в сексуальных домогательствах
EastNews

После скандального дела о харассменте Харви Вайнштейна Голливуд накрыла череда обвинений в сексуальных домогательствах многих знаменитостей. На этот раз очередь дошла до 61-летнего иллюзиониста Дэвида Копперфильда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В издание The Wrap обратилась бывшая модель Бриттни Льюис и сообщила, что подверглась насилию со стороны Дэвида, когда ей было 17 лет. Они познакомились около 20 лет назад на конкурсе красоты в Японии. Бриттни согласилась выпить вместе с иллюзионистом в баре его отеля, а затем они оказались уже в номере. По словам женщины, Дэвид подсыпал ей что-то в бокалы, поэтому она не поняла, как все произошло, но помнит поцелуи и навязчивое поведение звезды.

«Помню, как он меня раздел и целовал. Сначала лицо, а затем спускался ниже по моему телу. На утро он убеждал меня, что у нас не было интимной связи, ведь я была несовершеннолетняя. Никаких следов действительно не было, но предполагаю, что он мог использовать презерватив», — заявила Бриттни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Интересно, что статья с обвинениями появилась в Сети практически сразу после того, как Дэвид Копперфильд опубликовал в Twitter пост в поддержку движения Me Too. Пока что иллюзионист и его представители никак не прокомментировали рассказ модели.