Довели: мама Селены Гомес попала в больницу из-за Джастина Бибера

Довели: мама Селены Гомес попала в больницу из-за Джастина Бибера
EastNews

Воссоединение Селены Гомес и Джастина Бибера стало для фанатом пары приятным сюрпризом, чего не скажет про маму певицы. Источники, приближенные к звезде, сообщили, что Мэнди Тефей вовсе не одобрила решение дочери вновь сойтись с Джастином. Но простое недовольство сменилось нервным срывом, когда она поняла, что пара настроена серьезно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэнди Тефей и Селена Гомес
Мэнди Тефей и Селена Гомес
Fotodom / Rex Features

В отель Лос-Анджелеса, где находилась Мэнди, была вызвана машина скорой помощи с заявлением о психическом расстройстве пациента. Несмотря на то, что Селена утверждала маме, что сейчас они с Джастином стараются не делать былых ошибок и даже прошли курс терапии для пар, Мэнди категорически против этого союза.

East News

Напомни, что Селена Гомес и Джастин Бибер начали встречаться в 2010 году. Спустя три года в их отношениях начались проблемы и пара то расходилась, то сходилась вновь. Окончательный разрыв произошел в 2015 году. В январе этого года певица закрутила роман с музыкантом Абелем Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd. Однако этой осенью она возобновила отношения с Джастином, и это снова свело их вместе.