Довели! У Анджелины Джоли нервный срыв

Довели! У Анджелины Джоли нервный срыв
Rex/Fotodom

Анджелина Джоли больше не справляется с проблемами в личной жизни. Актриса и так тяжело переживала развод с Брэдом Питтом, а теперь еще весь мир обсуждает, что ее бывший муж решил сойтись с Дженнифер Энистон. По сообщениям журнала The National Enquirer, этот факт окончательно выбил ее из колеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Джоли заметили в одной из клиник. По сообщению очевидцев, она была очень расстроенной и выходила из кабинета психотерапевта. Анонимный источник из окружения актрисы подтвердил эту информацию:

«Она поняла, что не справляется самостоятельно. Анджелина разбита, ей больно от одной мысли, что Питт и Энистон могут сойтись. К психологу она ходит раз в неделю, но думает посещать специалиста чаще».
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
RexFotodom

Напомним, Джоли и Питт влюбились друг в друга на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.