Дождались: Джулия Робертс завела аккаунт в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В рядах звезд, которые пользуются социальными сетями, пополнение в лице Джулии Робертс. Буквально на днях актриса завела аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и уже поделилась первым фото.
Дождались: Джулия Робертс завела аккаунт в Instagram*
EastNews

В рядах звезд, которые пользуются социальными сетями, пополнение в лице Джулии Робертс. Буквально на днях актриса завела аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и уже поделилась первым фото. Непонятно, сделан ли снимок во время ее отдыха, или же это кадр из очередного нового фильма, но, как бы то ни было, Джулия получилась, как всегда, очаровательной.

«Привет»

, — скромно написала актриса.

Подписчиков у звезды фильма «Красотка» пока около 300 тысяч, но мы уверены, что за считанные дни их количество вырастет до миллиона и более. Сама же она пока решила ни на кого не подписываться. Также надеемся, что Джулия будет активно вести свой блог и делиться моментами своей жизни с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Джулия Робертс 17 лет замужем за Дэнни Модерном. Пара воспитывает троих детей: близнецов Хэзел и Финнеаса и сына Генри

Fotodom / Rex Features
Генри, Хэзел и Финнеас
Генри, Хэзел и Финнеас
East News