Вождение в нетрезвом виде и не только: 7 звезд, у которых были проблемы с законом

Всенародная любовь и успешная карьера в Голливуде не уберегли этих звезд от проблем с законом. Вождение в нетрезвом виде, хранение запрещенных веществ и избиения — вот неполный список причин, по которым селебрити оказывались за решеткой.

Мэл Гибсон

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Актер начал злоупотреблять алкоголем с 13 лет, и вся его жизнь превратилась в борьбу с зависимостью. Гибсона не раз задерживали за вождение в нетрезвом виде. Ситуацию усугубляло и то, что Мэл страдает маниакально-депрессивным психозом, что наложило отпечаток на его семейную жизнь — актера не раз обвиняли в домашнем насилии.


Риз Уизерспун

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миловидная актриса оказалась за решеткой вовсе не на съемках «Блондинки в законе». Однажды она ехала в автомобиле вместе с мужем, и полицейские заподозрили, что супруг, находящийся за рулем, нетрезв. На просьбу служителей закона выйти из машины Риз оскорбила полицейских, за что получила обвинения в хулиганстве. Этот случай нанес серьезный удар репутации актрисы — за свои слова в адрес полицейских Риз пришлось извиняться публично.

Мишель Родригез

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису несколько раз задерживали за вождение в нетрезвом виде. А еще однажды Мишель угодила за решетку за избиение своей соседки. Через год после этого происшествия Родригес вновь оказалась в суде — за аварии, виновницей которых она из-за вождения нетрезвом виде (к слову, с места происшествия она каждый раз сбегала). Со временем Мишель смогла побороть пагубную привычку и перестала нарушать законы.

Чарли Шин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чарли Шин — один из самых злостных нарушителей закона в Голливуде. Актер еще в детстве воровал у одноклассников личные вещи, дрался и употреблял алкоголь. Став популярным, Чарли не изменился. Его арестовывали за драки, употребление алкоголя и запрещенных веществ. В неадекватном состоянии актер однажды набросился на жену с ножом, впрочем, и этот случай не заставил его пересмотреть свои жизненные приоритеты.

Шайа Лабаф

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Трансформеров» Шайа Лабаф давно имеет проблемы с законом. Еще в детстве его арестовывали за кражи, а в общей сложности актер оказывался за решеткой пять раз. Однажды Лабаф в неадекватном состоянии пришел на бродвейский мюзикл и начал привлекать к себе внимание прямо во время представления: он курил в зале, кричал и ругался. Причины столь странного поведения Шайа так и не озвучил.

Николь Ричи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Ричи несколько раз арестовали за хранение запрещенных веществ и вождение без прав. После неудачной попытки избавиться от пагубных привычек Николь снова арестовали за вождение в нетрезвом виде без разрешающих документов. Несмотря на такое бурное прошлое, со временем звезда смогла взять себя в руки и завязала с приемом сильнодействующих веществ.

Пэрис Хилтон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светскую львицу Пэрис Хилтон арестовывали трижды. За вождение в нетрезвом виде ей назначили испытательный срок, который звезда благополучно нарушила, вновь оказавшись за рулем. Самое громкое нарушение Пэрис случилось в Лас-Вегасе, когда в ее сумочке нашли запрещенные вещества. С того момента девушка одумалась и начала новую жизнь, в которой не было места проблемам с законом.

Источник фото: Legion-Media, Кинопоиск