«Драко Малфой возмужал»: фанаты звезды фильмов о Гарри Поттере пересчитывают кубики его пресса

32-летний Том Фелтон проводит карантин в собственном калифорнийском особняке вместе со своей собакой Уиллоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов о Гарри Поттере не огорчен, что на время карантина закрылись тренажерные залы в его городе. Фелтон, как и многие другие знаменитости, явно занимается спортом в домашних условиях.

Том Фелтон
Том Фелтон
@t22felton

Накануне, 20 апреля, Том опубликовал в Сети новый черно-белый снимок, на котором позировал без рубашки с раритетной моделью фотоаппарата в руках. Поклонники смогли оценить его обнаженный торс. Они восхитились фигурой Фелтона, отмечая, что актер не теряет времени даром на тренировках. «Какое замечательное тело», «Ах, эти кубики на прессе», «Молодец, даже на карантине со спортом», — написали фанаты в комментариях к кадру.

Том Фелтон показал фанатам накаченную фигуру
Том Фелтон показал фанатам накаченную фигуру
@t22felton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако часть поклонников уверена, что таким образом Фелтон пытается привлечь внимание к своей персоне. Актер прославился благодаря роли Драко Малфоя в поттериане. Персонаж Тома получился таким ярким, что и спустя много лет фанаты не забывают о том, кто был заводилой на факультете Слизерина.

«Драко вернулся», «Вовсе не обязательно демонстрировать голое тело, чтобы о вас вспомнили», «Драко Малфой возмужал», - подметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Фелтон в роли Драко Малфоя
Том Фелтон в роли Драко Малфоя
Кадр из фильма