Дри Хемингуэй посетила Москву

И, как оказалось, у американской модели и актрисы было сразу несколько поводов для визита в столицу нашей страны.
И, как оказалось, у американской модели и актрисы было сразу несколько поводов для визита в столицу нашей страны.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дри Хемингуэй
Дри Хемингуэй впервые посетила Москву

Во-первых, девушка представила здесь новую рекламную кампанию для Mercedes-Benz, а во-вторых, посетила показы в рамках Российской недели моды. Между прочим, город сразу же ее покорил. Красотка призналась Grazia: «Я не очень-то готовилась к путешествию в Россию и понятия не имела, что там будет. Но Москва превзошла все ожидания! Турист из меня никудышный, однако я не удержалась и с утра отправилась на прогулку по Красной площади. Это было великолепно!»

Не испугали правнучку Эрнеста Хемингуэя ни местные пробки, ни ураганный ветер, бушевавший в столице, ни любовь отечественных модниц к броским вещам. Дри рассказала: «Когда мы пришли на ужин в ресторан, я была просто поражена тем, как нарядно одеты женщины вокруг. Я же с собой не взяла ни одного платья! В чемодане, конечно, валялась пара туфель на каблуках, но я пакую их скорее по привычке и никогда не надеваю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дри Хемингуэй
Во время интервью красотка открыто говорила на любые темы

Правда, ничего плохого во вкусе наших светских красавиц мировая икона стиля не усмотрела, заявив, что любовь к изобилию – часть русской культуры, которую она уважает. Однако скромно призналась, что сама предпочитает более неформальную одежду, а в последнее время и вовсе пристрастилась к винтажным нарядам.

Девушка поделилась с Grazia: «Я уже давно без ума от образов в духе 70-х. А сейчас это как раз главный тренд сезона!» Удивительно, но несмотря на то, что мода занимает большую часть жизни Дри, она от нее ничуть не устала. Наоборот, модель уверяет: ей доставляет истинное наслаждение самой составлять свои наряды.

«Мне нравится смотреть, как вещи в той или иной интерпретации приобретают разное настроение. Для меня каждый выход на улицу – это фотосессия. Я придумываю себе персонажа, ту, кем хочу сегодня быть», – поведала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но при всей страсти к фэшн-индустрии оказалось, что в последнее время главное увлечение Дри – кино. Она уже снялась в нескольких фильмах, в том числе и в ленте «Пока мы молоды» с Беном Стиллером и Наоми Уоттс. Но планы по покорению Голливуда у красотки наполеоновские. «Мечтаю поработать с Тимом Бертоном и Полом Андерсоном!» – заявила девушка.

Дри Хемингуэй
Благодаря роли в скандальном фильме «Старлетка» Дри сумела обратить на себя внимание многих влиятельных кинодеятелей

А Grazia и не сомневается, что рано или поздно увидит Дри в новых шедеврах современных классиков!