Друг герцогов Кембриджских рассказал о характере принца Джорджа

Друг герцогов Кембриджских рассказал о характере принца Джорджа

Первенцу 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма уготовано большое будущее: принц Джордж третий в очереди на британский престол. Поэтому всем так интересно, каким растет будущий монарх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые родители стараются не делать акцент на этом. Кейт и Уильям воспитывают сына как обычного ребенка и дают ему все, что необходимо для счастливого детства. В связи с этим шестилетний Джордж ничем не отличается от своих ровесников. Источник, близкий к герцогам Кембриджским, рассказал, что мальчик растет озорным и веселым.

«Он смешной и очень любознательный. Как и полагается его возрасту, он бывает весьма несносным», — поделился инсайдер.

фото из открытых источников

Мальчик занимается балетом и изучает космос. Его любимые мультфильмы это «Король лев» и все фильмы Lego. Кейт старается сделать так, чтобы Джордж и ее младшие дети как можно больше времени проводили на природе. Она считает, что игры на свежем воздухе благотворно влияют не только на здоровье, но и на творческое развитие ребенка.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним увлечением Джорджа является большой теннис. Герцогиня рассказала, что однажды мальчику удалось сыграть партию со своим кумиром Роджером Федером. Несмотря на свой статус, Джордж очень скромный и вежливый. Когда наследник престола встречает курьеров, он всегда предлагает свою помощь занести продукты в дом.