Другой человек: Ольга Куриленко стала блондинкой

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольги Куриленко появился кадр длинноволосой блондинки, в которой подписчики не сразу признали актрису. Смена имиджа потребовалась звезде для фильма «Человек, который убил Дон Кихота», где она исполнила одну из главных ролей.
Другой человек: Ольга Куриленко стала блондинкой
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольги Куриленко появился кадр длинноволосой блондинки, в которой подписчики не сразу признали актрису. Смена имиджа потребовалась звезде для фильма «Человек, который убил Дон Кихота», где она исполнила одну из главных ролей. В отечественном прокате картина еще не появилась, поэтому для российских поклонников Ольги образ был в новинку.

В комментариях мнения фанатов разделились — одним понравился новый имидж актрисы, другие заявили, что брюнеткой ей намного лучше. А как вы считаете?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не узнала», «Быть брюнеткой, Вам куда больше идёт! В этом и заключалась ваша жгучесть и сексуальность», «Очень интересная блондинка.Смена имиджа всегда полезна.От папарации помогает», «Красавица!», — написали фолловеры.

К слову, в одном из своих интервью Ольга признавалась, что никогда бы на самом деле не покрасилась в блондинку, так что играя светловолосых героинь, актриса всегда носит парик. Еще один эксперимент с имиджем, на который бы она не решилась — побриться на лысо. По словам звезды, она рыдала, когда ее коротко подстригли для фильма «Хитмэн».

Кадр из фильма «Хитмэн»
Кадр из фильма «Хитмэн»
East News