Дружба крепкая: Милли Бобби Браун поужинала с дочерьми Анджелины Джоли

Дружба крепкая: Милли Бобби Браун поужинала с дочерьми Анджелины Джоли

43-летняя Анджелина Джоли уже много лет ездит в страны третьего мира в качестве Посла Доброй воли ООН. И в последнее время актриса все чаще берет детей с собой в эти поездки, чтобы приобщать к проектам, которые несет Организация Объединённых Наций. Судя по всему, на дочерей актрисы эти поездки повлияли положительно: они завели дружбу с Милли Бобби Браун, которая недавно стала самым молодым в истории послом ООН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летнюю звезду сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун заметили в Лос-Анджелесе в компании дочерей Анджелины Джоли — 14-летней Захары и 12-летней Шайло.

Legion Media

Девочки встретились, чтобы вместе поужинать. Сначала папарацци засняли их втроем, а после к подросткам присоединилась мама Милли — Келли Браун.

Это не первый раз, когда подруг замечают вместе. Осенью прошлого года в Сети появилось видео, на котором троица заснята Starbucks в ожидании заказа.

Legion Media

Впрочем, дочери Джоли и Питта — не единственные интересные знакомые юной актрисы. В одном из интервью девушка рассказала, что дружит с 31-летним Дрейком, и он часто дает ей советы по поводу отношений с мальчиками.