Друзья Брэда Питта и Дженнифер Энистон рассказали, что актеры готовы снова сойтись

56-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон спустя 15 лет после развода решили возобновить общение. И, как утверждают друзья актеров, не только как друзья — между бывшими супругами «бегают искры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Питт стал гостем на домашней вечеринке Энистон. Интересно, что пришел он первым, а уходить не торопился — покинул дом бывшей жены предпоследним. Известно, что инициатором налаживания отношений стал именно Брэд — только после развода с Анджелиной Джоли он осознал, какую мучительную боль доставил бывшей жене своей изменой. Энистон простила его, и они решили «похоронить прошлое» и больше не вспоминать о разлучнице-Анджелине.

Как говорят в окружении звезд, отношения бывших супругов выходят на новый уровень. «Я думаю, что Брэд был бы счастлив снова начать романтические отношения с Джен, но она пока не подпускает его к себе слишком близко, — сообщил источник US Weekly. — Но они флиртуют. Сложно просто мило общаться, когда у вас за плечами 7 лет брака».

Источник издания утверждает, что между бывшими супругами чувствуется сексуальное напряжение. «Мне кажется, они не торопят события, но рассматривают вариант воссоединения. Просто не так быстро, как этого ожидают поклонники», — отметил инсайдер.