Друзья Дженнифер Лопес рассказали, что подружкой невесты на ее свадьбе будет Меган Маркл

В марте 2019 года Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес, о чем она сообщила в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В марте 2019 года Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес, о чем она сообщила в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Несмотря на недавние слухи о неверности спортсмена своей избраннице, пара по-прежнему готовится к свадьбе, которая, по информации зарубежных СМИ, должна состояться уже этим летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
@jlo

Как утверждают журналисты издания New Weekly, подружкой невесты на грядущем бракосочетании может стать Меган Маркл. Об этом, как утверждают анонимные источники из окружения Джей Ло, певица попросила жену принца Гарри во время их недавней встречи в Майами.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган была ошарашена, но призналась, что для нее это будет большой честью», — рассказали инсайдеры журналистам. По их словам, Лопес даже подумывает о свадебном платье похожем на то, в котором Маркл выходила замуж за принца. «Она хочет что-то простое, элегантное и утонченное», — подчеркнули друзья поп-дивы.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Стали известны и другие подробности грядущего торжества. Например, анонимные источники утверждают, что жених и невеста планируют снять один из островов в Доминиканской республике.