Дуа Липа решилась на смену имиджа после дерзкого преображения бойфренда

Дуа Липа решилась на смену имиджа после дерзкого преображения бойфренда
www.фото из открытых источников

24-летняя певица и модель решилась на эксперимент с имиджем и из жгучей брюнетки превратилась в блондинку. Дуа Липа осветлила волосы вслед за своим возлюбленным Анваром Хадидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результатами своего бьюти-эксперимента Липа незамедлительно поделилась с поклонниками. Она сделала селфи в зеркале роскошной спальни на фоне не застеленной кровати. Девушка позировала в сером топе без белья, чем привлекла внимание не только к волосам, но и к груди.

фото из открытых источников

Из косметики на лице звезды была только коралловая помада. Дуа сделала несколько снимков, чтобы показать — несколько прядей на ее голове все же остались темными, но они скрываются под осветленными волосами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новая эра», — прокомментировала свой новый пост певица. Многие поклонники Липы удивились ее преображению: «Смело!», «Ох, теперь надо привыкать к такой тебе», «Тебе любой цвет волос к лицу. Ты же красотка!», — написали фолловеры звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решившись на бьюти-преображение, Дуа Липа последовала примеру своего возлюбленного — Анвар Хадид стал блондином неделю назад.

Legion-Media

Недавно Дуа Липа примеряла на себя образ блондинки. Правда, тогда она ограничилась париком. Ранее она в пушистом платье из перьев показала образ забавного кролика. Дуа Липа предложила носить «металлическое» платье с высокими джинсами.