Два сапога пара: Кевин Спейси лечится в той же клинике, что и Харви Вайнштейн

Два сапога пара: Кевин Спейси лечится в той же клинике, что и Харви Вайнштейн
EastNews

Секс-скандал вокруг 58-летнего актера Кевина Спейси развился, пожалуй, даже стремительнее, чем скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, а позже и другие коллеги-мужчины обвинили Кевина в том, что он неоднократно домогался до них на съемочной площадке и за ее проделами. После чего компания Netflix сообщила о том, что Спейси не будет участвовать в шоу «Карточный домик». Также представители Спейси заявили, что звезда уходит из кинематографа и отправляется в клинику, чтобы подлатать свое психическое здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энтони Рэпп, Кевин Спейси
Энтони Рэпп, Кевин Спейси
East News

«Кевин Спейси решил сделать паузу в своей работе на некоторое пока не обозначенное время. Он хочет спокойно разобраться в происходящем вокруг него скандале и получить профессиональную помощь», — рассказали представители звезды.

Известно, что для восстановления Кейси выбрал медицинский центр Meadows — пятизвездочный рехаб со спа-уходом и отдельной площадкой для гольфа в Аризоне. Именно сюда несколькими неделями ранее отправился Харви Вайнштейн.