Две в одном: Бейонсе копирует образы Дженнифер Лопес

В музыкальном мире Бейонсе задает тренды, а вот когда дело касается моды, предпочитает не отставать от подруги Дженнифер Лопес.
Бейонсе

День рождения Бейонсе — повод вспомнить гардероб певицы. Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили там образы точь-в-точь, как у закадычной подруги звезды Дженнифер Лопес. Неужели, перед тем как выбрать наряд, королева Би вдохновляется выходами Джен. Как иначе объяснить их общую страсть к пайеткам, прозрачным платьям и броским сценическим образам?

Вот, Дженнифер Лопес позирует на оскаровской вечеринке в Zuhair Murad Couture в январе 2015. Спустя несколько месяцев Бейонсе появилась в аналогичном прозрачном наряде Zuhair Murad Couture на Балу Института костюма (май 2015).

Дженнифер Лопес и Бейонсе

Бейонсе не раз копировала вечерние образы коллеги. В 2014 она пришла за статуэтками «Грэмми» в платье Michael Costello, аналогичном Zuhair Murad, в котором Лопес была замечена на ковровой дорожке «Золотого Глобуса» годом ранее.

Дженнифер Лопес и Бейонсе

Вечерними образами дело не ограничивается. В повседневном гардеробе певиц тоже есть одинаковые вещи. Белое платье-футляр, в котором Джен пришла на показ Marc Jacobs. Не прошло и недели, как Бейонсе появилась в таком же на ужине в Нью-Йорке.

Дженнифер Лопес и Бейонсе

Наряд для видеоклипов девушки, очевидно, тоже выбирают вместе. Не успела Джен презентовать ролик I'm Into You в мае 2011, как в октябре на экраны вышел Countdown Бейонсе, где певица танцует в аналогичном платье.

Дженнифер Лопес и Бейонсе

И, конечно, концертные образы звезд похожи, как две капли воды. В 2012 году Джен выступала в «голом» комбинезоне, расшитом кристаллами. Спустя два года Бейонсе повторила этот же «номер» на церемонии «Грэмми».

Дженнифер Лопес и Бейонсе