Дворцовый Переворот

Принц Уильям и Кейт празднуют годовщину свадьбы!
Принц Уильям и Кейт празднуют годовщину свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
29 апреля 2011 года пара обвенчалась в Вестминстерском аббатстве. Grazia решила вспомнить наиболее яркие события, произошедшие за первые 12 месяцев их брака, а заодно и самые невероятные слухи о королевской чете!

Главная интрига развернулась вокруг появления на свет наследника.
Молодые люди умудрились нарушить традицию, соблюдавшуюся в британском монаршем доме без малого два века! Все пары, которые должны были взойти на престол, становились родителями в течение полутора лет после свадьбы. К примеру, Диана родила Уильяма за месяц до первой годовщины брака с Чарльзом.
Неудивительно, что сенсационные новости об интересном положении Кейт появлялись на страницах газет каждую неделю! Однако сама девушка упорно хранила молчание и вместо округлившихся форм демонстрировала идеально плоский живот.
В результате кто-то из сплетников решил, что у герцогини проблемы со здоровьем и она попросту не может зачать ребенка.
Самая же экстравагантная версия звучала так: пара надумала усыновить малыша! Как и стоило ожидать, ни одна из этих историй не получила подтверждения.
Впрочем, Уильям и Кейт все же отпраздновали своеобразное «прибавление в семействе»: принц Гарри перевез вещи в Кенсингтонский дворец и теперь живет вместе с братом и его женой.
По мнению Grazia, младший внук Елизаветы II станет отличным соседом: уж кто-кто, а он точно не даст влюбленным заскучать!