Двухлетняя дочь певицы Ханны впервые вышла в свет

Двухлетняя дочь певицы Ханны впервые вышла в свет
фото из открытых источников

28-летняя звездная мама призналась, что ее дочь очень социализирована. Она обожает общаться со взрослыми и другими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна не так часто делится снимками, на которых изображена ее дочь. На этот раз звезда сделала исключение и показала семейную фотографию. На нем позировала сама Ханна, держа в руках малышку, и ее муж — гендиректор лэйбла Black Star Павел Курьянов (Пашу). Певица облачилась в маленькое розовое полупрозрачное платье и надела шлепанцы Hermes. Ее супруг выбрал красные шорты, футболку и массивные разноцветные кроссовки. Девочка была облачена в розовый наряд.

Ханна рассказала о том, как они провели выходные. Певица призналась, что ее дочь впервые вышла в свет. Малышка очень социализирвана и ей нравится общаться с другими детьми.

фото из открытых источников

«Вчера у нас был первый выход "в свет", мы катались на пони, играли с маленьким львёнком и ползали на батуте. Наша малышка уже не такая уж и малышка. Она обожает людей, а особенно деток, всем машет, улыбается, пытается ущипнуть. В общем, я уже жду не дождусь, когда мы будем устраивать огромные детские праздники», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Пашу и Ханна впервые стали родителями 3 сентября 2018 года. Дочь певица родила в клинике в Майами, где провела последний месяц беременности. Кстати, первая коляска их дочери досталась сыну Виктории Лопыревой. В свою очередь, посол FIFA передала ее Анастасии Решетовой и Тимати.