Джанет Джексон настаивает на единоличной опеке над сыном

Джанет Джексон настаивает на единоличной опеке над сыном
EastNews

Разрыв Джанет Джексон с супругом-мусульманином Виссамом аль Мана оказался не таким беспроблемным, как это казалось на первый взгляд. После развода бывшие возлюбленные обещали сохранить дружеские отношения ради общего сына Исы. Однако, теперь Виссам и Джанет начали выступать с обоюдными обвинениями, а певица настаивает на единоличной опеке над сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Звезда обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Причем, сделала она это на собственном концерте! В одной из песен Джексон есть такие строки: «Как насчет того, что ты сделал со мной? Помнишь, как бил меня по лицу, а я умоляла тебя остановиться?». Спев эту композицию, артистка и вовсе разрыдалась на глазах у всего зрительного зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруг Джанет заявил, что все эти обвинения – клевета. Он заявил, что на самом деле сам был жертвой в этой ситуации и Джанет всячески оскорбляла его. По словам Виссама, певица издевалась и насмехалась над ним, потому что долго не могла забеременеть и видела в этом его вину.

East News

В ответ на это Джанет и начала настаивать на единоличной опеке над сыном. Бывшему мужу она планирует позволять время от времени видеться с наследником.