Джанет Джексон собирается пойти под венец?

Говорят, что подготовка к торжеству уже в разгаре!
Теги:

По слухам, Джанет Джексон собирается пойти под венец в третий раз – и ее свадьба превратится в аттракцион невиданной щедрости!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, певица узаконит отношения со своим бойфрендом, арабским бизнесменом Виссамом аль-Маной, в следующем году – но подготовка в разгаре уже сейчас. Бюджет торжества превысит 20 миллионов долларов! Влюбленные планируют обменяться клятвами на родине жениха – в Катаре. Поздравить пару приедут 500 человек, причем большую часть приглашенных доставят в Доху на частных самолетах, что обойдется примерно в 3 миллиона.

Кроме того, Джанет и ее избранник собираются сделать гостям подарки – каждый получит часы Rolex за 10 тысяч долларов (надо думать, никто из друзей и родственников пары не проигнорирует событие!).

Кстати, если верить анонимам, ради избранника Джексон даже приняла ислам! Впрочем, сама певица пока не комментирует ни информацию о своих изменившихся религиозных взглядах, ни разговоры о грядущем замужестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia надеется, что информация о свадьбе подтвердится. А в том, что праздник получится грандиозным, мы не сомневаемся: уж кто-кто, а представители семейства Джексонов умеют удивлять!

Джанет Джексон и Виссам аль-Ман
Певица встречается с арабским бизнесменом Виссамом аль-Маной с 2010 года. И если верить слухам, уже получила предложение руки и сердца!