Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин!

Слухи о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин оказались правдой! Об этом сообщил сам певец на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новая совместная фотография с Хейли была подкреплена длинным постом, в котором Джастин признался в любви.
Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин!
фото из открытых источников

Слухи о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин оказались правдой! Об этом сообщил сам певец на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новая совместная фотография с Хейли была подкреплена длинным постом, в котором Джастин признался в любви. 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Legion-Media

«Мое сердце полностью твое, и ты всегда для меня будешь номер один! Ты — любовь моей жизни, Хейли Болдуин, и я не захочу провести ее с кем-нибудь другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы так хорошо дополняем друг друга. Не могу дождаться самой лучшей части жизни. С тобой все приобрело смысл. Хочу, чтобы мой брат и сестра видели здоровый, стабильный брак и брали пример».

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Legion-Media

Напомним, Хейли и Джастин знакомы довольно давно. В 2015 году появились первые слухи об их романе, но тогда модель решила, что им лучше остаться с друзьями. Затем Джастин вернулся к Селене Гомес, с которой очередная попытка отношений не увенчалась успехом. Только в июне этого года музыкант вновь сошелся с моделью.