Джастин Бибер показал фанатам свой с Хейли особняк

Джастин Бибер показал фанатам свой с Хейли особняк
фото из открытых источников

25-летний Джастин Бибер предложил поклонникам посмотреть, где он живет вместе с супругой, 22-летней Хейли Болдуин. Певец снял несколько роликов, на которых показал роскошное жилище изнутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара живет в Беверли-Хиллз, где недавно приобрели роскошный особняк стоимостью 8,5 миллионов долларов. Уик-энд супруги провели дома, и Джастин воспользовался этим, чтобы порадовать фанатов. Певец показал несколько комнат своего нового особняка. Гостиная у пары очень светлая и просторная. Одна из стен выполнена из стекла, а дверь из гостевой комнаты выходит на задний двор с бассейном и летней мебелью. Джастин и Хейли все время признаются друг к другу в любви, поэтому не удивительно, что у них есть огромный постер с надписью «I Love You» (Я люблю тебя).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант также показал самую приватную комнату. В спальне, которая выполнена в белых цветах, находилась модель. Она отдыхала вместе с домашним питомцем, псом по кличке Оскар, и смотрела телевизор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около кровати у Хейли есть свой туалетный столик с баночками косметики и букетом роз. На стене напротив висит телевизор, а у подножья спального места заметна лестница. Видимо кровать настолько высокая, что нужны дополнительные приспособления для удобства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джастин потратил полмиллиона долларов на украшения для зубов.

Getty Images

В начале июля пара отметила годовщину свадьбы. Все это время Хейли и Джастин пытались провести торжество для родных и друзей, но им все время мешали обстоятельства. То у гостей не совпадал график, то музыкант впал в депрессию. В итоге свадьбу решено было перенести на осень этого года.