Джастин Бибер признался, что с нетерпением ждет ребенка

Джастин Бибер признался, что с нетерпением ждет ребенка
фото из открытых источников

22-летняя Хейли и 25-летний Джастин Бибер, которые 30 сентября сыграли вторую свадьбу, продолжают радовать поклонников милыми кадрами семейных будней. Канадский музыкант не раз говорил о том, что хочет стать отцом, но на этот раз он покорил поклонников недвусмысленным посланием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин поделился забавным видео, на котором отец учит своего маленького сына буквам. Мужчина переворачивает букву «M», из которой получается «W». Такой «фокус» очень забавляет малыша, и он заливисто смеется.

«Это то, чего я с нетерпением жду», — с улыбкой написал Джастин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников умили трогательные кадры и настрой Бибера, а многие из них заподозрили беременность Хейли. «Ой, я хочу, чтобы Джастин поскорее стал папой», «Новый Бибер?», «Ты будешь отличным отцом», «Вам нужна няня?», «Не могу дождаться, чтобы увидеть Хейли Джуниор Бибер», — прокомментировали взволнованные подписчики под видео.

Под очередным видео, где маленькая девочка без спроса накрасилась маминой губной помадой, Джастин с юмором написал: «Хейли, с твоим отношением и моим диким поведением, мы попали в неприятности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Биберы создали специальные аккаунты для своих кошек и собаки, чтобы фанаты могли следить за их жизнью. В честь этого Джастин поделился трогательными кадрами Хейли с домашними любимцами.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Джастин показал, как он подшучивает над женой. Хейли в домашней одежде, под пледом и в очках уютно лежит в кровати, поглаживая собаку и глядя в смартфон. В это время муж пугает ее громким звуком и снимает на видео. «Это национальный день пугания жены в кровати», — с юмором обозначил Джастин свой поступок в «сторис».

Недавно Хейли и Джастин Бибер разозлили американцев своей предсвадебной подготовкой, после чего потратили на свадьбу более 1,3 млн долларов. Джастин Бибер с женой в одном нижнем белье удивили страстными поцелуями.