Джастин Бибер снова распускает руки?

Стало известно, что против юного канадца Джастина Бибера подали очередной иск.
Джастин Бибер
Моше Бенабу утверждает, что Джастин Бибер его избил! Неужели за маской сладкого мальчика скрывается карате-пацан?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что против юного канадца Джастина Бибера подали очередной иск.

На этот раз в суд обратился бывший телохранитель звезды Моше Бенабу: мужчина заявил, что кумир девочек-тинейджеров несколько раз бросался на него с кулаками!

Отставной солдат израильской армии работал на певца с марта 2011-го по октябрь 2012-го. И за этот период бедняге пришлось повидать едва ли не больше, чем за время службы! Мало того что Бенабу защищал подростка от толп безумных фанаток и многочисленных недоброжелателей, так ему доставалось и от самого музыканта. Когда капризному подопечному что-то не нравилось, он вымещал злобу на охраннике.

Моше утверждает, что подобные эпизоды повторялись регулярно, но он не отвечал на нападки из-за того, что мог «навредить здоровью» Джастина. И вот однажды мужчине надоело терпеть издевательства юнца, и он предпочел развернуться и уйти. В ответ разбушевавшийся Бибер закричал, что увольняет его...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь за свои моральные страдания (а также неоплаченную сверхурочную работу) Бенабу хочет получить более $400 000. Представители Джастина называют обвинения экс-секьюрити абсурдными.

Однако мы помним, что в прошлом году певца уже обвиняли в избиении – тогда в роли истца выступил папарацци. Теперь Grazia с трепетом ждет визита Бибера в Москву. Вдруг история окажется правдой и нам стоит опасаться за здоровье стражей порядка и фотографов, которые будут присутствовать на концерте?