Джастин Бибер встречается с моделью Playboy

Оказывается, Джастин Бибер любит девушек погорячее! Кто стал новой избранницей певца?
Теги:
Джастин Бибер и Ксения Дели
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Бибер может похвастаться изменениями на личном фронте. Инсайдеры уверяют, что сейчас он встречается с моделью Playboy молдованкой Ксенией Дели. Парочку видели вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Очевидцы утверждают, что они мило общались и даже иногда брались за руки, а потом певец сыграл избраннице на пианино. Только посмотрите какой романтик! Джастин даже выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок своих и Ксении ног, а девушка анонсировала на страничке в соцсети выход сингла любимого на песню What Do You Mean с ней в главной роли.

Конечно, как только поклонники Бибера узнали о новой пассии кумира, на Ксению посыпались угрозы отстать от звезды. Поклонники никак не могут понять, что Селена Гомез и Джастин Бибер — давно забытая история. Даже несмотря на то, что сегодня певица расставила все точки над i: «Людям так сложно разделить нас. Понять, что мы больше не вместе. В интернете всем хочется "заморозить" этот момент и постоянно обсуждать одно и то же. Я не думаю, что сделала что-то плохое, когда влюбилась. Так интересно, когда люди становятся идеальной парой, а потом все разрушается, благодаря прессе».

Хотя, конечно, даже после таких заявлений надеяться на то, что об отношениях Селены и Джастина когда-нибудь забудут, не стоит. Что ж, посмотрим, сколько продержится в объятиях любвиобильного красавчика Ксения.