Джастин Теру боится, что Брэд Питт разрушит их брак с Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, общению экс-супругов Брэда Питта и Дженнифер Энистон скоро придет конец: нынешний супруг актрисы Джастин Теру, который изначально был не против их переписки, сейчас настроен совершенно по-другому. По словам инсайдеров, он просто в бешенстве и ужасно боится за брак с Джен.

«Формально Анджелина Джоли была причиной их развода, но виновником все равно был именно Питт. Ни один человек на месте Джастина не хотел бы видеть, как его жена снова начала тесно общаться с предавшим ее бывшим супругом», — говорят близкие источники. Если верить инсайдерам, то Теру настолько сильно погрузился в проблемы семьи Брэда, что переживает за нее, как за свою собственную. А тот факт, что Энистон активно поддерживает Питта (а вот Джастина нет), больше всего и раздражает актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
East News

Что до самого Брэда Питта, то, по словам источников, его общение с Энистон началось еще до объявления о разводе. Инсайдеры говорят, что Дженнифер — единственный человек для актера, который может ему помочь и оказать нужную поддержку.