Джастин Теру изменяет Дженнифер Энистон?

В прессе уже давно циркулируют слухи о том, что у пары не все гладко.
Хайди Бивенс
Бывшая девушка Джастина, видимо, давно затаила обиду на Энистон и не упустила момента подпортить актрисе жизнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе уже давно циркулируют слухи о том, что у пары не все гладко. Но чтобы настолько? Однако с фактами не поспоришь. Предполагают, что разлучницей стала некая блондинка: на прошлой неделе парочку видели целующимися. Весь мир тут же бросился выяснять, кто эта загадочная девушка.

Каково же было изумление общественности (и, надо думать, самой Дженнифер), когда при ближайшем рассмотрении обнаружилось, что это не кто иная, как бывшая любовь Джастина – стилист Хайди Бивенс!

Как тут не вспомнить, что она изначально предупреждала Дженнифер о том, что все попытки актрисы женить на себе Теру пойдут прахом. Может быть, мисс Бивенс – пророк? Во всяком случае знаменитостей не видели вместе с сентября...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты уверены: актриса чувствует, что их отношения катятся по наклонной плоскости и всячески пытается затормозить процесс. Правда, методы она выбирает сомнительные и какие-то уж очень женские!

Во-первых, звезда, по словам злопыхателей, показушно перестала носить аксессуары. Из украшений на ней теперь можно увидеть лишь помолвочное кольцо от Джастина. Может быть, Джен тем самым пытается создать иллюзию того, что у них все нормально? Вот только обманывает она скорее себя, чем нас!

Дженнифер Энистон
Кажется, актриса сделала каре в приступе отчаяния. Иначе такой поступок и не объяснишь!

Также источник, близкий к актрисе, заявил, что ее новый образ (Энистон остригла волосы) связан с... желанием сменить карму! И здесь тоже прослеживается типично женская логика: по заявлению самой же Дженнифер, которое она сделала несколько лет назад, каре заставляет ее чувствовать себя непривлекательной. Увы, с этим трудно не согласиться. Да и свадебная прическа актрисы наверняка не предполагала тусклую шапочку волос вместо знаменитых русых локонов, подражать которым пытается добрая половина девушек мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И наконец, злые языки уверены, что в довесок к проблемам Энистон в личной жизни ее еще и настиг кризис среднего возраста. По словам друзей пары, звезда проколола себе хрящ в ухе, как раз чтобы «омолодиться»!

Да, складывается впечатление, что у влюбленных действительно насупила черная полоса. Что ж, может быть, оно и к лучшему – давно мы не видели актрису в каком-нибудь кассовом фильме. Вполне вероятно, что уже совсем скоро она будет посвящать своей карьере гораздо больше времени. Хотя, конечно, грустно, что сделать это придется из-за отсутствия личной жизни.

Джастин Теру изменяет Дженнифер Энистон
Джастин Теру изменяет Дженнифер Энистон?

ФОТО: REX/FOTODOM; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA; ALL OVER PRESS