Джастин Теру не стесняется зарабатывать меньше Дженнифер Энистон

Джастин Теру не стесняется зарабатывать меньше Дженнифер Энистон
EastNews

Говорят, в семье должен зарабатывать мужчина, а женщина — заниматься домашними делами. Но на деле все давно не так: патриархат ушел в небытие, а голливудские красотки стали намного успешнее своих мужей. Точно такая же ситуация произошла и в семье Джастина Теру и Дженнифер Энистон: в недавнем интервью Esquire актер и сценарист признался, что не стесняется зарабатывать меньше звездной супруги. «Она успешна, это факт, — признался Джастин. — Но мы не соревнуемся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
East News

Если взять в расчет последние данные таблоида Daily Mail, то Дженнифер в год зарабатывает около 150 миллионов долларов, а Джастин — всего лишь около 20 миллионов долларов. Однако столь большая разница в доходах никак не сказывается на отношениях пары: «Если бы я претендовал на те же роли, что и она, возможно, я был бы менее снисходителен», — признался Теру.

По мнению Джастина, секрет их крепкого брака с Дженнифер, — это поддержка. Актриса всегда помогает Теру в написании сценариев, а он, в свою очередь, черпает от нее вдохновение. «У меня очень веселые друзья и жена. В общении с ними у меня появляются идеи, — рассказал сценарист.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
East News

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон познакомились в 2011 году во время съемок фильма «Жажда странствий». Спустя полтора года отношений пара объявила о помолвке, но поженилась только в 2015 году: церемония была тайной и прошла в их собственном доме в Лос-Анджелесе.