Джастин Тимберлейк полностью изменил привычный образ жизни, чтобы добиться прощения Джессики Бил после измены

38-летний Джастин Тимберлейк никак не может вернуть расположение своей 37-летней супруги Джессики Бил после инцидента с изменой. Музыкант делает все возможное, чтобы в их отношениях вновь воцарилась идиллия. Говорят, что свидание в отеле Bel-Air, на котором были замечены супруги в начале месяца, Джастин очень тщательно спланировал. «Он заказал лучший столик в их любимом ресторане, несмотря на то, что даже для звезды его величины сделать это не так уж просто, в надежде, что это вернет Джессике приятные воспоминания», — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайлосом
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайлосом
Legion-Media

Но на этом Тимберлейк не намерен останавливаться: в его планах и дальше баловать жену, чтобы загладить свою вину. «Джастин сейчас практически не пьет, а вылазки с приятелями в бар вовсе остались в прошлом», — поделился инсайдер, добавив, что усилия музыканта имеют свои результаты. Бил потихоньку «отходит», видя старания мужа.

Тем не менее, на ужине в одном из ресторанов Нью-Йорка Джессика была замечена одна. Поужинав, она отправилась в театр, но вот составил ли ей там компанию Джастин, можно только гадать.

Legion-Media