Джей-Зи стал дизайнером?

Известный рэпер и бренд Hublot представили совместную коллекцию часов Shawn Carter by Hublot!
Джей-Зи с Рикардо Гвадалупе
Джей-Зи с Рикардо Гвадалупе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный рэпер Джей-Зи и бренд Hublot представили совместную коллекцию часов Shawn Carter by Hublot! Накануне выступления певца в рамках тура Magna Carter World Tour в Цюрихе состоялся бранч, на котором гостям рассказали об уникальном сотрудничестве. Новинки Shawn Carter представлены в двух вариантах: в корпусе Classic Fusion диаметром 45 мм из желтого золота 3N (всего в серии 100 экземпляров) и из черной керамики (250 экземпляров).

«Мы первые из часовых брендов, заключившие эксклюзивное партнерство с концерном Ferrari, FIFA и Кубком мира по футболу. У нас также был уникальный совместный проект с группой Depeche Mode, а теперь мы работаем и с легендой хип-хопа», – пояснил CEO Hublot Рикардо Гвадалупе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джей-Зи
Джей-Зи

А сам музыкант признался Grazia: «На создание коллекции меня вдохновил Нью-Йорк». И добавил, что 25 процентов от продаж будут направлены в благотворительный фонд Shawn Carter Scholarship Foundation. Аксессуар музыканту настолько понравился, что он не снимал его ни во время обеда, ни на концерте, ни на следующий день!

Результатом сотрудничества остался доволен и глава Hublot Жан-Клод Бивер: «Нам было очень легко работать с Джей-Зи по нескольким причинам: он прекрасно разбирается в часах, является давним поклонником марки и очень четко сформулировал задачу создателям коллекции, даже придумал, где должен стоять логотип. При таком профессиональном подходе мы были просто обречены на успех».

Grazia с Жан-Клодом Бивером охотно соглашается и уверена: аксессуары этого союза обязательно помогут выиграть время!

ФОТО: ALL OVER PRESS; EAST NEWS