Джеймс Бонд – алкоголик!

На днях британские ученые выяснили, что если бы герой саги про агента 007 существовал в реальности, то был бы хроническим пьяницей.

На днях британские ученые выяснили, что если бы герой саги про агента 007 существовал в реальности, то был бы хроническим пьяницей. Согласно подсчетам, из 123-х дней, описанных в книгах Яна Флеминга, мистер Бонд не пил всего 36. И то не потому, что страдал похмельем или пытался встать на путь истинный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трезвые сутки выдавались у агента лишь тогда, когда он находился под стражей или лежал в больнице. Всего же Бонд «приговорил» 1150 порций алкоголя, а это от 65 до 92 бокалов в неделю! Да, столько не употребляют даже россияне в новогодние праздники.

Теперь, когда темные делишки шпиона открылись, главное, чтобы фильмы не запретили к просмотру, а книги – к прочтению. А то ведь Джеймс и правда переборщил со своим «смешать, но не взбалтывать», даром что сам по себе он такой умница!

Глядя на то, как мужественно выглядит агент со стаканом, девушки совсем не задумываются о том, что алкоголизм, между прочим, не лечится!

Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд