Джеймс Франко пойдет под суд

Против актера подал иск бывший преподаватель Нью-Йоркского университета
Теги:
Джеймс Франко
Джеймс Франко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Против актера подал иск бывший преподаватель Нью-Йоркского университета Хосе Анхель Сантана. Профессор утверждает, что по вине звезды потерял работу! Якобы неудовлетворительная оценка, которую он поставил студенту за низкую посещаемость в прошлом году, стала причиной увольнения Сантаны из учебного заведения.

По словам истца, Франко крайне редко появлялся на его занятиях по режиссуре. Более того, мужчина уверяет, что Джеймс и другие дисциплины не слишком жаловал и получал высокие баллы только благодаря своей популярности. А столкнувшись с принципиальным преподавателем, актер сделал все, чтобы его дискредитировать! И даже после увольнения «обидчика» актер продолжил свои нападки: так, в одном из недавних интервью он объяснил, что был слишком занят, чтобы тратить время на плохого учителя и его неинтересный предмет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, оскорбленный профессор потребовал компенсацию за моральный ущерб! «Я возмущен, что у человека, побившего рекорд по прогулам, хватило смелости на такие заявления!» – сказал Сантана. И ему удалось бы преподать знаменитости настоящий урок, если бы не сообщение университета о том, что мужчина вовсе не был уволен – просто истек срок его контракта.

Так или иначе, Grazia порицает Франко за лень и неуважительное отношение к старшим. Нам бы красавчика на перевоспитание!