Джеймс Франко раскрыл тайны звездной жизни?

Голливудский красавчик славится многими талантами – он актер, продюсер, художник и даже преподаватель. А с недавнего времени Джеймс решил еще и взяться за перо!
Теги:
Джеймс Франко
Судя по всему, Джеймс своим интригующим опусом доволен!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский красавчик Джеймс Франко славится многими талантами – он актер, продюсер, художник и даже преподаватель. А с недавнего времени Джеймс решил еще и взяться за перо!

Появилась новость о том, что звезда «Человека-паука» выпустил свою книгу! Опус под названием «Актеры-анонимы» повествует об обратной стороне славы: «Вас ждет дикое путешествие по самым темным уголкам актерской души», – интригует Джеймс.

Повествование строится по типу одной из самых знаменитых программ для работы с людьми, страдающими алкогольной зависимостью, – «12 шагов». В «ступени» складывается дюжина актерских историй.

Так, одна глава написана в духе мрачной сказки и посвящена некой звезде вампирской саги. Другая – печальная исповедь молодого человека, который стал знаменитым еще в детстве, но не выдержал испытания славой и подсел на наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но одна из 12 частей все же автобиографическая – ну как же без себя любимого? И если в случае с Робертом Паттинсоном и Маколеем Калкиным все довольно прозрачно, разгадать в одном из «анонимных» героев самого Франко читателям будет непросто.

Grazia уже не терпится приступить к чтению и узнать всю правду о Джеймсе из первых уст!

Джеймс Франко
Актеры-анонимы

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS