Джейсон Стэтем и Рози Хантингтон-Уайтли расстались

Раскол наметился еще в одном союзе. Появилась информация, что Джейсон Стэтем и Рози Хантингтон-Уайтли больше не вместе!
Теги:
Раскол наметился и еще в одном любовном союзе. Недавно появилась информация, что Джейсон Стэтем и Рози Хантингтон-Уайтли больше не вместе!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
 Джейсон Стэтем и Рози Хантингтон-Уайтли
Четырехлетние отношения Рози и Джейсона дали трещину

Источник, близкий к паре, сообщил: «Они расстались еще две недели назад по неизвестным мне причинам!»

Мы и раньше догадывались, что в звездном тандеме не все гладко, ведь большую часть времени возлюбленные проводили на разных концах света: Джейсон постоянно занят проектами в Лос-Анджелесе, а Рози снимается для многочисленных журналов в Европе.

Нас насторожил и тот факт, что на Каннский кинофестиваль они приехали порознь! Красотка прибыла во Францию ровно в тот день, когда ее ненаглядный вернулся в Соединенные Штаты. В прессе тут же разнесся слух о том, что роман подошел к концу и Рози уже вовсю ищет нового жениха на Лазурном Берегу.

Однако пока большинство таблоидов смаковали подробности предполагаемого разрыва, Grazia удалось застукать влюбленных в... Лондоне! Звезды как ни в чем не бывало выходили из отеля, и, судя по тому, как крепко они держались за руки, в их отношениях все по-прежнему безоблачно.

Правда, поговаривают, что актер и его избранница просто играют на публику, так как пока не готовы афишировать расставание. Что ж, поживем – увидим, хотя нам очень хочется верить в то, что у пары все же есть будущее.

ФОТО: REX/FOTODOM