Джейсон Стэтем посетил Москву!

В столицу голливудский актер Джейсон Стэтем привез картину «Паркер», в которой сыграл главную роль.
Джейсон Стэтем
На премьере «Паркера» Джейсон одновременно раздавал автографы, позировал фотографам и кокетничал с фанатками!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столицу голливудский актер Джейсон Стэтем привез картину «Паркер», в которой сыграл главную роль. На премьере он появился без подруги Рози Хантингтон-Уайтли и партнерши по фильму Дженнифер Лопес, чем сильно обрадовал фанаток.

Поклонницы воспользовались тем, что ни длинноногого британского «ангелочка», ни соблазнительной латиноамериканской красотки нет рядом, окружили кумира со всех сторон и буквально шагу не давали ступить. Если бы не телохранители, обезумевшие от счастья девушки разорвали бы Стэтема на части!

Среди фанаток была замечена и певица Виктория Дайнеко. Звезда поделилась с нами подробностями встречи с мужчиной мечты: «Он мне очень понравился – безумно милый, обаятельный молодой человек с отличным чувством юмора. И самое главное – у него британский акцент! Я влюбилась!» Девушка сообщила, что ей удалось не только пообщаться с актером, но даже обратить на себя его внимание: «Так получилось, что я стояла к Стэтему ближе всех, перед поклонницами и прессой. Я задала ему несколько вопросов, он забавно на них ответил. Мой друг после премьеры сказал, что видел, как Джейсон мне подмигнул. Теперь буду этим гордиться!»

Отметим, что в одном из интервью актер заявил, что поражен красотой русских женщин. Может, именно Дайнеко произвела на знаменитость такое впечатление?

Берегись, Рози...