Джейсон Стэтхэм и Роза Хантингтон-Уйатли помолвлены

Огромное кольцо с бриллиантом, которое привлекло внимание журналистов...
Рози Хантингтон-Уайтли с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о том, что Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) и Рози Хантингтон-Уйатли (Rosie Huntington-Whitley) помолвлены пришла с красной дорожки «Золотого глобуса-2016». На безымянном пальце модели красовалось кольцо с огромным бриллиантом. Сначала версию о грядущей свадьбе выдвинули журналисты. Позже парочка подтвердила догадки.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм.

28-летняя красотка и 48-летний секс-символ вместе с 2010 года. Впервые они увиделись на музыкальном фестивале Coachella. Практически сразу после знакомства между красавцами закрутился бурный роман. Актера не смущало, что он старше возлюбленной на 20 лет.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм пытаются скрыться от папарацци.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рози первое время не хотела афишировать отношения, боясь злых языков. «Я тогда читала все, что писали обо мне в Интернете, и это просто убило меня. Я была в гневе, в истерике! Постоянно нервничала, переживала... Сегодня же я куда более счастливая и здоровая...» — призналась красотка. Джейсон же относится ко всему проще. До того как он встретил Рози, у него был 7-летний роман с моделью Келли Брук. Потому и отношения напоказ для него обычное дело. Пару лет назад Джейсон и Рози приобрели огромный особняк в Англии.

Влюбленные в День Рождения Джейсона.

Благодаря Джейсону Рози снялась в фильмах «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Трансформеры-3: Темная сторона Луны».

Рози Хантингтон-Уайтли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».