Дженнифер Лопес в юбке с экстремальным разрезом появилась на вечеринке

Дженнифер Лопес в юбке с экстремальным разрезом появилась на вечеринке
фото из открытых источников

50-летняя певица и актриса со своим женихом 44-летним жениху Алексом Родригесом посетила вечеринку в честь дня рождения известного баскетболиста Мэджика Джонсона. Лопес появилась в изумительном и дерзком наряде, приковав к себе взгляды гостей праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг Родригеса, многократный чемпион НБА Мэджик Джонсон в честь своего 60-летия устроил роскошную вечеринку в пляжном стиле в Сен-Тропе. Джей Ло и Алекс Родригес прилетели во Францию на частном бортом. Затем парочку на катере доставили на место празднования — в отель Nikki Beach.

Legion-Media

Для пляжной вечеринки Дженнифер подобрала великолепный образ: белоснежный короткий топ с длинными рукавами и завязками под грудью она совместила с синей юбкой макси в белый горох. Особенностью наряда стал экстремально высокий вырез юбки, полностью обнажающий стройные ноги Джей Ло при ходьбе.

Дженнифер собрала волосы в аккуратный гладкий пучок и спрятала глаза за изящными солнцезащитными очками в белой оправе. В качестве украшений звезда выбрала крупные серьги-кольца. Свой образ она дополнила маленькой бежевой сумочкой, расшитой пайетками.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса продемонстрировала, что ее регулярные тренировки под присмотром жениха не проходят даром — Джей Ло в прекрасной физической форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейсболист Алекс Родригес выбрал наряд, гармонирующий с образом возлюбленной. Он предпочел total white look: футболка с длинным рукавом, легкие брюки и кеды. Алекс дополнил образ черными солнцезащитными очками.

Legion-Media

В разгар вечеринки спортсмен заснял на видео, как танцует его невеста. Джей Ло в образе Кармэн танцует с веером в руке и бросает томный взгляд на Родригеса. «Почувствуй это», — такой подписью сопроводил короткое видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсмен.

Недавно Дженнифер Лопес поделилась своим секретом идеальных отношений. Ранее Алекс сделал Дженнифер предложение во время отдыха на Багамских островах. Он вручил певице обручальное кольцо с бриллиантом в 20 карат. Это одно из самых дорогих украшений, что Лопес когда-либо получала в подарок.