Дженнифер Энистон и Джастин Теру разорвали помолвку?

Такие слухи снова взбудоражили общественность на прошлой неделе.

Такие слухи снова взбудоражили общественность на прошлой неделе. И поводом послужило вовсе не отстутствие Джастина на «Оскаре» рядом с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоборот, папарацци заметили парочку вместе в Нью-Йорке — за ланчем в Barney`s. Между прочим, это первая подобная удача фотографов за долгое время! Однко, если вы думаете, что совместная трапеза — повод обрадоваться и с нетерпением ждать звона свадебных колоколов, то спешим вас расстроить. Из достоверного источника стало известно, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру встретились исключительно для разбора полетов.

Инсайдер рассказал, что обоим осточертели непонятные отношения и они решили расставить все точки на i. Впрочем, этого и следовала ожидать! Ведь уже давно журналисты только и делают, что муссируют тему «как влюбленные коротают часы в разлуке». А когда всем стало ясно, что пока Джастин работает на площадке фильма «Остатки», Дженнифер неплохо проводит время и с друзьями, в воздухе повис вопрос: а существует ли еще пара?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру
Дженнифер Энистон

Но вернемся к совместному ланчу. После трапезы вприкуску с разговором оба вышли из кафе, прямо скажем, не в духе. Это подтвердили не только снимки папарацци, но и очевидцы, оказавшиеся рядом с местом событий. Никаких улыбок, нежных объятий и поцелуев никто из присутствующих так и не увидел. Похоже, беседа пошла не в то русло.

Более того, источник, близкий к Дженнифер, вскоре сообщил, что актриса расторгла помолвку! Grazia не удивлена — причин у звезды более чем достаточно! Вспомнить хотя бы недавнюю историю: тогда Джастина «поймали» курсирующим по Лос-Анджелесу на мотоцикле — но к Джен на огонек он так и не заскочил!

Впрочем, теперь складывается впечатление, что этот визит был не нужен обоим. По утверждению знакомого Энистон «они никак не могут прийти к консенсусу, не соглашаются друг с другом ни в чем — это очень усложняет отношения». По его же словам, Джастин прекрасно понимал, что им обоим необходимо выговориться и попытаться во всем разобраться, но, к сожалению, ничего хорошего из их затеи не вышло... Вместо катарсиса и последующих примеряющих объятий получилась банальная разборка. И теперь Энистон уже не видит Теру рядом с собой у алтаря и считает, что им нужно поскорее разойтись как в море кораблям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наши коллеги из английской Grazia дозвонились до представителей актрисы и попросили прокомментировать происходящее. Вот что им ответили: «Постоянно ходят какие-то слухи, но мы редко даем оценку ситуации, потому что ничего хорошего не получится. Эта история, так же как и другие, все равно будет всплывать».

Впрочем, сейчас представителям звезды приходится отбиваться и от других вопросов. Например, касающихся Джерарда Батлера. Появились слухи о том, что Дженнифер в последнее время очень часто видят в компании актера. Масла в огонь подливает тот факт, что Джерард когда-то числился в женихах у завидной голливудской невесты. Теперь же парочка «старых приятелей» нередко встречается за ланчем с бокалом вина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как объясняет осведомленный источник, «Джен очень грустно без надежного мужского плеча, поэтому ей нравится проводить время в компании Батлера. Они давние друзья. Но Джастин был против их общения». Еще бы! Кто позволит своей девушке веселиться с таким мужчиной, как очаровашка Джерард! Но теперь, когда Джастин, по всей видимости, утратил влияние на Энистон, она может позволить себе все, что угодно.

Впрочем, выяснилось, что Дженнифер уже несколько месяцев разрешает себе «немного больше». На прошлой неделе стало известно, что актриса сняла дом на пляже Малибу — как раз рядом с недвижимостью своей подруги Кортни Кокс! Мы все понимаем: бедняжке тяжело бродить по огромному особняку в Бель-Эйр, в котором они жили вдвоем с Теру... Но она знает верный способ не впасть в депрессию! Вместе с подругой Энистон частенько веселится с юными рокерами, друзьями бойфренда Кортни Джонни Макдейда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

«Дженнифер в восторге от новой компании и уже давно предупредила Теру, что собирается чаще выходить куда-то, а не сидеть дома и скучать, раз уж он постоянно в Нью-Йорке», — сообщил осведомленный источник. И многозначительно добавил: «Не то чтобы она собиралась ему изменять, но ей определенно доставлял удовольствие флирт».

Да, судя по всему, лодка любви Энистон и Теру не выдержала испытания разлукой. Очень жаль. Впрочем, сама «пострадавшая», похоже, не сильно опечалена!

ФОТО: EAST NEWS,SPLASH/ALL OVER PRESS