Дженнифер Энистон не оправдала маминых ожиданий: «Она была на меня обижена»

Дженнифер Энистон не оправдала маминых ожиданий: «Она была на меня обижена»
GettyImages

У Дженнифер Энистон всегда были очень напряженные отношения с мамой. В интервью Sunday Telegraph актриса сериала «Друзья» рассказал, почему ей и Нэнси Доу (так звали ее маму) было сложно найти общий язык.

«Она была моделью и всегда думала о том, как выглядит. Ее также беспокоило, как выгляжу я. Но я не стала той дочкой модели, о которой она мечтала. Я оставалась собой. Она была обижена на меня»,

— объясняет Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

В 2016 году Нэнси умерла. Сложные взаимоотношения с мамой помогли Дженнифер вжиться в роль матери, которая помешена на красоте — речь о фильме «Пышка», премьера которого запланирована на 20 декабря.

«В этом фильме маленькая девочка просто хотела, чтобы мама ее любила. А мама была зациклена на том, что на самом деле совершенно не важно»,

— отметила Энистон.

Кадр из фильма «Пышка»
Кадр из фильма «Пышка»
«Парадиз»

Напомним, по слухам, сейчас актриса встречается со своим тренером по боксу Лейоном Азубуйке. Боксом Дженнифер начала заниматься сразу после развода с Джастином Теру. Тренировки помогали ей снимать стресс, а Лейон оказался не только профессионалом своего дела, но и очень хорошим другом. Он поддерживал Энистон, и они быстро сблизились.