Дженнифер Энистон о современных ценностях: «Нас оценивают по количеству лайков»

Дженнифер Энистон о современных ценностях: «Нас оценивают по количеству лайков»
EastNews

Дженнифер Энистон снова оказалась в центре внимания! На днях западные СМИ пестрели заголовками о том, что актриса беременна. Однако, как выяснилось, это была очередная утка, мимо которой звезда сериала «Друзья» не смогла пройти. Актриса устала от бесконечных манипуляций прессы по поводу её личной жизни, а потому расставила все точки над «i».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
RexFotodom

«Если бы я могла, я бы запретила прессе использовать свою фотографию с рукой около живота и подписью: "Наконец-то беременна!". СМИ просто берут мое фото и создают вокруг него историю. Стоит только съесть лишний кусочек или два, так все вокруг сразу считают, что ты беременна. На самом деле это просто мое тело. Беременность касается только пары», — заявила Энистон в интервью журналу Glamour.

Кроме того, Дженнифер в очередной раз высказалась против эйджизма. Актриса уверена, жизнь после 50 только начинается, а также в том, что женщина с годами не становится менее интересной личностью. «Пора что-то менять. После 50 нас ждет столько интересного. Я не понимаю, почему мы не принимаем старость, хотя каждый из нас с нею сталкивается», — говорит Энистон.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также отметила, что сегодня женщин часто оценивают только по внешности и количеству лайков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Именно поэтому актриса не ведет соцсети. Она уверена, у каждого человека должна быть личная жизнь, а также право самостоятельно решать, как выглядеть и какую одежду носить.