Дженнифер Энистон обустраивает будущее семейное гнездышко!

На прошлой неделе стало известно, что невеста Джастина Теру, в отличие, например, от Гвинет Пэлтроу, которая не скупится на здоровое питание, тратит целое состояние на антикварную мебель.
Дженнифер Энистон
Все свободное время Энистон проводит в антикварных магазинах и не уходит из них с пустыми руками!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как удалось выяснить Grazia, за последние 2 недели счет актрисы уменьшился почти на 3 миллиона! Только представьте, за одно лишь кресло, принадлежавшее ранее Бенджамину Франклину, Энистон не моргнув выложила 1 000 000 долларов!

Кроме того, по сообщениям друзей знаменитости, Джен недавно приобрела несколько старинных канделябров в стиле рококо и винтажный книжный шкаф, украшенный изысканной резьбой. Эти покупки обошлись «охотнице за антиквариатом» еще в 300 тысяч долларов.

Кроме того, актриса решила порадовать своего возлюбленного и купила ему напольные часы середины XVII века, которые, по словам специалистов, украшали кабинет одного из представителей британской королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В пору детства Джастина в доме его дедушки стояли очень похожие часы. Он давно мечтал обзавестись такими же и поэтому был на седьмом небе от счастья, когда получил их в подарок от Джен», – признался друг пары. Также он добавил, что Теру поддерживает «хобби» Энистон и радуется каждой «новой старой» вещи в их доме.

Кроме того, знакомые влюбленных заметили влияние жениха на вкус актрисы: во времена отношений с Брэдом Питтом Дженнифер была сторонницей стиля модерн. Она отдавала предпочтение простым однотонным предметам интерьера с минимальным количеством отделки.

А теперь же Энистон, напротив, стала фанаткой роскошных деталей, которые буквально кричат о богатстве и утонченном вкусе их обладательницы.

Интересно, когда же Джен начнет присматриваться к колыбелькам под старину и деревянным погремушкам?

Пока звезды следуют моде и скупают новинки сезона, джен коллекционирует предметы старины