Дженнифер Энистон пойдет под суд?

Дженнифер пока никак не прокомментировала неприятную ситуацию
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания J.R. Darnall Associates Inc., которая ремонтировала роскошные аппартаменты актрисы в Бэль-Эйр, подала против звезды иск. Представители фирмы утверждают, что знаменитость не оплатила их услуги в размере 44 тысяч долларов, и требуют взыскать с нее эту сумму.

По словам истцов, у них не было никаких проблем с заказчицей, до тех пор пока строители не взялись за сооружение навеса для вечеринки. Веселье отгремело, после чего Дженнифер пожаловалась, что крыша протекает, и она крайне недовольна работой. Само собой, представители компании отправили на место событий эксперта, который должен был все проверить и оценить ущерб. Но, оказалось, что по указанию Энистон конструкцию разобрали, а сама актриса не только не оплатила счет, но и отказалась от дальнейшего общения с подрядчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении нескольких месяцев со звездой пытались связаться и решить проблему мирно, но, увы, этого не удалось. Дженнифер пока никак не прокомментировала неприятную ситуацию, видимо слишком занята подготовкой к свадьбе.

По мнению Grazia, красотке стоит поскорее разобраться с подрядчиками. Ведь, как известно, судебные баталии отнимают много времени и сил, а невесте такие нервные потрясения точно не нужны!

Фото: Getty Images/Fotobank.ru