Дженнифер Энистон раскрыла секреты красоты!

Оказывается, у актрисы есть целый арсенал бьюти-уловок, о которых раньше она просто-напросто умалчивала!
Оказывается, у актрисы есть целый арсенал бьюти-уловок, о которых раньше она просто-напросто умалчивала!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Энистон частенько можно увидеть выходящей из медицинского центра. Только вот там она не с пластическим хирургом консультируется, а со специалистом по натуропатии

Да-да, мы уже сотню раз слышали, как актриса воздает хвалу здоровому образу жизни, сну и классическим двум литрам воды в день. Однако, честно говоря, как бы мы ни истязали себя минералкой и ни укладывалась в кровать раньше полуночи, все равно выглядеть так же роскошно, как звезда, нам ну никак не удавалось. И теперь ясно почему!

Но вот, наконец, Джен раскрыла все карты! Энистон призналась, что в борьбе за красоту ей уже долгое время помогает натуропатия – альтернативная медицина, в основе которой лежит использование исключительно природных, естественных и безопасных для организма средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также выяснилось, что актрису буквально каждый месяц посещает врач, под руководством которого она выполняет дыхательные упражнения для восстановления «жизненной силы». А это, если верить натуропатии, является залогом чуть ли не вечной молодости.

Но и это еще не все! Оказалось, что одним из главных секретов красотки является... употребление рыбьего жира! Представьте себе, Джен и дня не может прожить без этого «бабушкиного средства» и глотает целебные капсулы перед каждым приемом пищи.

Дженнифер Энистон
Да уж, ради красоты Джен способна абсолютно на все... Даже пить рыбий жир по нескольку раз в день

Однако не беспокойтесь, Энистон прибегает не только к народной медицине, но и к вполне привычной аппаратной косметологии. Актриса рассказала журналистам: «Есть несколько процедур, которые заменяют мне пластические операции. Чаще всего я делаю лазерную шлифовку кожи и ультразвуковую подтяжку. Эффект от них просто невероятный, сразу десять лет долой!»

Кстати, звезда не отказывается и от более прогрессивного средства – радиолифтинга, благодаря которому кожа выглядит обновленной. Да уж, очевидно, Джен не скупится на уход за собой любимой! Интересно, как с таким плотным бьюти-графиком она вообще успевает сниматься в фильмах?