Дженнифер Энистон водит за нос журналистов?

Появились все основания полагать, что актриса решила сбить с толку репортеров в отношении предстоящей свадьбы с Джастином Теру.
Дженнифер Энистон
Многие отмечают, что в последнее время Джен выглядит загадочной и на все вопросы предпочитает отвечать хитрой улыбкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появились все основания полагать, что актриса решила сбить с толку репортеров в отношении предстоящей свадьбы с Джастином Теру . Все дело в том, что недавно в прессу просочилась противоречивая информация о дате, когда влюбленные обменяются клятвами.

Согласно одной версии, торжество должно состояться в ближайшие дни – и это предположение подкрепляют весомые доказательства.

Во-первых, Теру недавно устроил мальчишник, на котором весело отметил с друзьями приближающееся событие.

Во-вторых, Дженнифер завершила работу над новым, пока что безымянным фильмом американского сценариста Элмора Леонарда . Напомним, что, по слухам, съемки Энистон стали основной причиной для того, чтобы отложить церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот буквально на днях стало известно, что наконец исчезло и последнее препятствие на пути к семейному счастью – ремонт в роскошном особняке знаменитостей в Беверли-Хиллз наконец-то закончен!

Казалось бы, какое отношение это имеет к свадьбе? Оказывается, актеры хотели поселиться в новом жилище именно как муж и жена. «Джастин мечтает на руках перенести Джен в белом платье через порог дома. Для него это очень важно!» – рассказал прессе знакомый Теру.

Ремонт в 20-миллионном особняке мечты обошелся паре почти в 14 миллионов долларов

Неужели знаменитости вновь все переиграли и изменили место проведения церемонии? Ведь пару месяцев назад появились сплетни о том, что бракосочетание парочки состоится на пляже в Гавайях или Мексике .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, этим планам не суждено сбыться, а Энистон не пойдет к алтарю под шум прибоя.

По словам достоверного источника, «изначально пара хотела отпраздновать событие в Лос-Анджелесе, однако, когда стало понятно, что дом "не готов" принять гостей, они решили "переместиться" на побережье». Так вот теперь, когда ничто не мешает влюбленным остаться в Калифорнии, свадьба пройдет именно там!

Точной даты мероприятия не знают даже самые близкие: детали держатся в строжайшем секрете. Удивительно, но потенциальные гости даже не получили официальные приглашения. Однако, как удалось выяснить Grazia , близким друзьям пары было запрещено уезжать из города до конца месяца!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Энистон и Теру часто появляются на публике в солнцезащитных очках – может, парочке действительно есть что скрывать?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, сомнений в том, что свадьба века не за горами, не осталось. Но не успели поклонники знаменитостей обрадоваться радостной новости и посплетничать на тему подвенечного платья актрисы, как появилось известие о том, что мероприятие вновь откладывается. И на этот раз – чуть ли не на полгода!

Если верить разговорам, под венец влюбленные пойдут ближе к Рождеству! Как «докладывает» анонимный источник, причиной очередных изменений стал напряженный рабочий график Теру и Энистон . Якобы невеста собирается отправиться в скором времени на съемки новой картины She’s Funny That Way в Нью-Йорк. А жених, в свою очередь, получил роль в новом сериале на телеканале HBO. Таким образом, у актеров вновь нет свободных выходных, чтобы провести и отметить торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, по словам подруги Джен, пара никак не может прийти к согласию в вопросе размаха церемонии: Джастин все еще настаивает на скромном празднике, а Энистон согласна лишь на «пир на весь мир». Ни одна из сторон уступать не намерена. Если так пойдет и дальше, день икс никогда не настанет.

А может, все слухи про задержку свадьбы – это хитрый ход влюбленных, цель которого – отвлечь от себя и их праздника внимание прессы? Ведь не секрет, что последние пару месяцев папарацци не дают актерам и шагу ступить, не говоря уже о том, чтобы провести тайную церемонию.

Дженнифер Энистон
Своему хорошему приятелю Джимму Киммелу Дженнифер пожаловалась на чрезмерное внимание папарацци

Накал страстей между фотографами и парой достиг такой силы, что на недавней церемонии Guys Choice Awards Дженнифер пожаловалась на газетчиков своему другу, телеведущему Джимми Киммелу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джимми, твоя жизнь, так же как и моя, наполнена разными событиями. Ты обручен, я тоже. Но, в отличие от моей свадьбы, никому нет дела до твоей. Я тебе завидую!» – призналась она в разговоре.

Неужели под маской недоброжелателей, распускающих сплетни о переносе события, скрываются знакомые невесты, которых Джен попросила усыпить бдительность газетчиков? В таком случае остается лишь надеяться, что долгожданная церемония все-таки скоро состоится.

И спешим разочаровать хитрецов: Grazia не так просто направить на ложный след.

За развитием событий вокруг звездной парочки мы будем следить так же внимательно, как и раньше!