Дженнифер Энистон все-таки беременна?

На днях вновь появилась информация о том, что актриса ждет ребенка!
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Джастин Теру и Дженнифер Энистон продолжают отрицать беременность Джен – но им уже никто не верит!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях вновь появилась информация о том, что актриса Дженнифер Энистон ждет ребенка! В прошлый раз причиной для слухов стал слегка округлившийся живот – на премьере фильма «Мы – Миллеры» Джен появилась в облегающем атласном платье, которое только подчеркивало изменение фигуры.

Правда, как оказалось, беременность была ни при чем – Энистон тогда призналась, что просто набрала несколько килограммов.

В последнее время 44-летняя Джен и ее жених – актер и режиссер Джастин Теру – только и делают, что отрицают слухи о грядущем пополнении. Действительно, стоит ей надеть платье с драпировкой или массивный пояс, как журналисты тут же объявляют Энистон будущей мамой.

Но теперь в «деле о ребенке Дженнифер» появились новые подробности! На прошлой неделе Us Weekly – издание, публикующее только проверенную информацию, – взбудоражило всех поклонников звезды. Наши американские коллеги нашли достоверный источник, который подтвердил беременность Энистон!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что актриса, учитывая свой возраст, очень боится: вдруг что-то пойдет не так? Поэтому ближайшие несколько месяцев они с Джастином будут держать новость в секрете», – сообщил аноним.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
То самое фото с премьеры, породившее сплетни о беременности

Масла в огонь подлили стилисты Энистон – оказывается, для предстоящего пресс-тура Дженнифер им пришлось полностью поменять ее гардероб! Видимо, новые наряды должны скрывать округлившийся живот.

Мало того, по слухам, актеры даже решили отложить подготовку к свадьбе! Причина та же: будущий малыш важнее законного брака.

Стоит отметить, что официальный представитель Энистон по традиции все опровергает – но журналисты ему уже не верят! Скорее всего, он просто выполняет поручение актрисы о соблюдении строжайшей секретности!

Grazia надеется, что на этот раз сплетни окажутся правдой и совсем скоро жизнь Дженнифер кардинально изменится!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; EAST NEWS