Дженнифер Энистон заподозрила супруга в измене: разводу быть?

Дженнифер Энистон заподозрила супруга в измене: разводу быть?
East News

Семейная идиллия Дженнифер Энистон и Джастина Теру, кажется, дала трещину: по сообщениям инсайдеров, 48-летняя актриса заподозрила супруга в измене, и не абы с кем, а с коллегой по цеху Наоми Уоттс. По слухам, пара пересеклась на одной из вечеринок Нью-Йорка, куда оба пришли поодиночке: Джастин почему-то пришел без Дженнифер, а Наоми как раз недавно рассталась с гражданским супругом Ливом Шрайбером. По словам очевидцев, весь вечер Уоттс и Теру не отходили друг от друга, а в какой-то момент актриса и вовсе повисла на шее у супруга Энистон. Особо догадливые гости вечеринки успели сделать снимки произошедшего и не забыли слить в сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
East News

Надо ли говорить, что от увиденного Дженнифер была вне себя от ярости? По сообщению источников, сейчас Энистон и Теру постоянно ссорятся из-за ревности актрисы: якобы, Джен нашла переписку супруга с Наоми, а также узнала про их частые разговоры по телефону. Значит ли это, что нас ожидает очередной звездный развод? Инсайдеры признаются, что Теру попытался сгладить ситуацию и увез Энистон в отпуск, но он не очень-то удался. Эх, Джастин, за что так с Джен?

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
East News

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон встречаются с 2011 года: актеры познакомились во время съемок комедии «Жажда странствий». Летом следующего года пара объявила о помолвке, а свадьбу сыграла только через три года — в 2015 году. Тайная церемония прошла в их собственном особняке в Лос-Анджелесе.