Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек на грани развода!

С подобными заголовками вышли многие западные таблоиды.
С подобными заголовками вышли многие западные таблоиды.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер выглядели идеальной парой... до недавнего времени

Мы уже было подумали, что это очередная утка представителей желтой прессы, как выяснился один пикантный нюанс: оказывается, Аффлек изменяет супруге с 23-летней моделью и актрисой Эмили Ратайковски!

На всякий случай, если имя этой старлетки ни о чем вам не говорит, напомним: именно она играла любовницу героя Аффлека в его последней картине «Исчезнувшая». Вся история могла бы выглядеть как обычный пиар-ход, дабы за счет скандала увеличить кассовые сборы ленты, однако просочилась она в прессу спустя почти месяц после премьеры, когда все, кто хотел посмотреть фильм, уже давно это сделали.

Кстати, вопреки слухам, Бен и Эмили познакомились отнюдь не на съемках. Оказывается, Аффлек уже давно на одном из светских мероприятий заприметил британско-польскую красавицу и влюбился в нее с первого взгляда. Он тут же отчаянно захотел с ней поработать и устроил пробы в новый проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, когда Гарнер узнала о том, что ее муж неожиданно проникся светлыми чувствами к Ратайковски и решил помочь ей покорить Голливуд, она была вне себя от ярости.

Приятельница звезды анонимно поведала журналистам: «Джен просила Бена не делать этого, не связываться с девушкой, но все было бесполезно. Он даже не спрашивал ее разрешения или хотя бы совета!»

Однако Аффлек все-таки постарался успокоить возлюбленную, заверив ее, что не собирается крутить шашни на стороне – мол, у Джен на почве ревности просто развивается навязчивая фобия и ей необходимо отдохнуть. Но какой уж тут отдых, когда муж заводит интрижку прямо у тебя на глазах!

Красотка Эмили Ратайковски с первой встречи околдовала женатого Аффлека
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети – одна из причин, по которым Аффлек и Гарнер не хотят открыто заявлять о проблемах в семье

К сожалению, все самые худшие опасения актрисы сбылись. На днях стало известно, что во время работы над фильмом Бен буквально не отходил от Эмили: все свободное время проводил в ее трейлере, приносил ланчи и даже часами ждал, пока новоиспеченная звезда закончит съемки, чтобы самому отвезти ее в отель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из свидетелей рассказал прессе: «Они действительно очень сблизились за это время. Пожалуй, Бен никому не уделял столько внимания, как Эмили. Он то и дело старался развеселить ее, и это очень мешало работе, потому что актриса постоянно хихикала над его шутками, как маленькая девочка».

Неудивительно, что, когда такие слухи дошли до Джен, она чуть ли не впала в депрессию и пару раз даже устраивала скандалы неверному возлюбленному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам Аффлек отчаянно настаивает на своей невиновности и уверяет, что его и Эмили связывают исключительно деловые отношения. Ага, конечно! То же самое твердил и Билл Клинтон, когда слухи о его романе с Моникой Левински просочились в газеты.

Поговаривают, Гарнер буквально помешалась, пытаясь отыскать доказательства того, что муж ходит налево: она звонит его друзьям и пытается что-то у них выспросить, постоянно проверяет сообщения на его телефоне и роется в записной книжке.

Инсайдер высказал такое мнение: «Если Дженнифер докажет тот факт, что измена была, то непременно разведется с Беном. Это уже не первый случай, когда его пытаются обвинить в неверности, однако в этот раз Джен прощать мужа не собирается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что в семье, очевидно, возникли пресловутые «непримиримые разногласия», сами звезды делают вид, будто ничего не случилось, и отказываются от любых комментариев.

По слухам, одной из главных причин, по которым актриса не желает выносить сор из избы и официально не заявляет о расставании с супругом, являются дети. Она справедливо боится, что сплетни о разводе могут нанести им сильную моральную травму, и старательно оберегает их от любых новостей подобного рода.

Но сидеть сложа руки актриса тоже не собирается: недавно ей все-таки удалось отомстить неверному избраннику.

Мэттью Макконахи постарался успокоить бедняжку Джен и пообещал вразумить ее непутевого супруга

Девушку попросили произнести речь на ежегодной церемонии Women in Hollywood, где отмечали заслуги женщин, добившихся успехов в непростом актерском мире. И знаменитость, недолго думая, решила в ироничной форме намекнуть собравшимся на интрижку супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила присутствующим: «Каждый журналист считает своим долгом спросить, как мне удается совмещать работу с личной жизнью. Однако никто никогда не задает такой вопрос моему мужу. Сейчас пресса в основном интересуется, понравилась ли ему грудь Эмили Ратайковски

Актриса также пошутила над тем, что Бен не сопровождает ее на это мероприятие, потому что очень занят работой и у него нет времени поддержать свою жену.

Кстати, церемония Women in Hollywood отнюдь не единственная за последнюю неделю, когда Гарнер пришлось блистать в гордом одиночестве.

На днях девушка появилась на званом ужине American Cinematheque, на котором в этот вечер праздновали 22-летие актерской деятельности Мэттью Макконахи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетели уверяют: хоть девушка и старательно улыбалась перед фотокамерами, выглядела она довольно подавленной, так что это не укрылось даже от виновника торжества.

Один из присутствующих на вечеринке затем рассказал репортерам: «Джен была явно не в настроении. Многие спрашивали, почему Бен не приехал на мероприятие, и это, очевидно, ее раздражало. Мэттью пытался развеселить ее как мог, ведь они давно дружат и ему не все равно, что с ней происходит».

Правда, похоже, сейчас мало что поднимет настроение красотке. Grazia все же советует ей не торопить события и не бежать к адвокатам, размахивая брачным контрактом. Ведь в голливудской реальной жизни, как и в вымышленной, часто бывает, что неминуемый развод неожиданно превращается в «...и жили они долго и счастливо».